Человек обязан найти себе дело, мытье полов не считается?

Кста, вы получаете удовольствие от мытья полов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я считаю любую работу если взялся делать , нужно делать так что бы это было в удовольствие ,
да мне нравится мыть полы, если так выпали обстоятельства .

Если человек не получает удовольствие от работы может он торопится , может курильщик (считаю курильщики порой не понимают что хотят).
Бывают иные причины .

Ну к примеру мытьё полов .
Берёшь наполняешь ведро чистой прохладной водой , это же абалдеть класс - берёшь окунаешь тряпку в прохладную воду , рукам приятно , прохладно, классно , выкрутил тряпку и моешь , не торопясь наслаждаясь чистотой где прошлась тряпка , ну и так далее .
Мне вообще нравится работать руками , строгать дерево , пилить , забивать гвозди и тд )

Наши руки не для скуки , для любви и любви к труду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Я получил удовольствие от шлифовки полов и покрытии их маслом.
Коты получили удовольствие от царапанья шлифованных и покрытых маслом полов.
Шо делоть? Опять получить удовольствие от шлифовки и покрытии маслом?
Просветленный (595230)
Добработницы всю.жизнь моют, это работа тоже , важная .я физической работой не занимаюсь