Купила средство для мытья полов , а там предупреждение крупными буквами "не пить" ,это для кого интересно?

Кто может пить чистящие средства? Ну я еще знаю алкоголики одеколон пьют .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425221)
страховка) чтоб не отсудили миллион долларов, если захочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
для верующих))
Наставник (90050)
Воооот
А я ведь не прочитала и напилась
Теперь козленочком стану
Верховный Наставник (180828)
Ну вдруг к тебе какой-нибудь мистер ПропЁр заглянет...
наверно пахнет вкусно..апельсином или лимоном
Верховный Наставник (132769)
Настойка боярышника тоже не для пития выпускается. Однако ж-хлещат аж уши заворачиваются. Кто-то хлещет ее годами. А кто-то (школьница или 30-летний кабан, попробовавшие первый раз-оба случая реальны) менее чем с одного пакетика ("матрасика") и то разведенного-в реанимацию попадают...
Здрасти.
Уборка хаты-хорошее дело.
С грязью с полов-мрачные мысли из головы вон.