А почему когда говоришь "Кажется,я схожу с ума" то это уже,как правило,свершившийся факт? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (9315)
Это навряд ли ...

Когда человек говорит - " Кажется , я схожу с ума .." , то этот человек

скорее выздоравливающий , чем больной ...

Ибо больной никогда не признается в своей болезни , ни себе , ни окружающим ...

Больной шизофренией конечно же ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Хранитель Истины (258387)
Медициной признано, если человек приходит к врачу и говорит:"Доктор, я сошел с ума" - это первый признак того, что с ним все в порядке, просто нервишки шалят или депрессия мучает.
Хранитель Истины (371180)
ибо сошедший просто промолчит однако
Наставник (78421)
Всё ещё надеемся что это не так....