Пока мы спали,ахрессор уже Харьков захватил? +

По крайней мере, если верить CNN, который подписал место учений как «Россия, Харьков».

Весь мир с Украиной, но только не знает, где это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Кто нахаркив?!
Я на Харкив!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УкроМИД уже чего-нибудь тявкнул?)
Верховный Наставник (181783)
О, боги! Хоть спать не ложись!
Просветленный (646861)
Америкосов давно со всеми смыть в океан пора и будет тише на земле
Хранитель Истины (266800)
истерика на западе зашкаливает... интересно, а если Россия вообще не нападёт, то кто станет воевать с Украиной...? оружие, которое завезли, они же обязаны опробовать...