Привет) Ваши годовалые дети уже по ночам спали?

Или бодрствовали в 24 часа ночи и в 2 часа ночи?
Ночевала в своей квартире, ибо надо было в поликлинику с утра по месту прописки. Соседи сверху радовали
Свекровь говорит - до 2 ночи топот и стук часто от них.
Мой сын с первые три месяца сутками покоя не давал, но с полугода ел вечером и спал до утра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
В 10 укладывала, 12 просыпались на кормежку, в 6 утра вставали...Дочь могла еще несколько раз за ночь проснуться, по очереди вставали, укачивали...вообще очень плохо спала лет до 3...но они у меня не бегали и не топали по ночам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа))
у старшего еще существовал какой то режим))
у младшего ребенка его не было))
я так думаю из за кормления по требованию)))
ужасный режим)))
ни отдыха ни сна))
Верховный Наставник (101033)
Спали. Отбой был строго в 20.30. И просыпались обычно между 7.30 и 8.30
старшая нет
мекие да...но не всегда....))))