Кристально правильные люди как правило

Всё лгуны.
Можете не согласиться, но переубеждать меня не нужно, это моя правда))
Лицемеры они.
Учат других а у самих
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
у кристальных людей аура белого цвета.
вот всё, что я имею сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
Лицемерие всегда мне было противно.
Но глупо вообще от него отказываться, я теперь собираюсь немного лицемерить, но только с чужими людьми.
Хранитель Истины (339819)
Кристально правильных мне кажется не существует!!
Утро доброе ,Ритуль!!!))
Верховный Наставник (132601)
Ну вот почему е, стала ё? В итоге?
Чё с телефонами твариться?
Хранитель Истины (427121)
Ну правильность в их понимании у каждого своя,
Например многие считают,что работать в подростковом возрасте-это лишение детства и берегут своих деточек,
У меня на этот счет-другие рассуждения...и я вижу результаты,которые мне нравятся...
.
Верховный Наставник (105771)
Все врут. Кто-то больше, кто-то меньше))
А лицемерие - это способ выживания, скажем так. Если человеку на протяжении детства этот способ помогал "выжить" (избежать наказания, влиться в коллектив, получить любовь и т.д.), то почему бы не продолжить использовать его и во взрослом возрасте))
Верховный Наставник (138964)
Начнём с того , что в природе таких не существует )
В таком случае - поучайте своих паучат
Доброго !
Верховный Наставник (181798)
Ога! А есчО иногда бывает так, что у "судьи", э-э-э-э-э-э, как бэ тут по нежнее сказать... Во! Пути господни, неисповедимы! Как Вы узнаёте, кто лицемер, и когда он врёт?
Увидеть бы ещё их,
кристально правильных

не здесь
в реале

а здесь всё, что хочешь,
можно написать