Почему к сайтам знакомств отношение негативное как правило, а где еще людям знакомиться

как не созданных для этого площадках в сети?
а всякого сброда и в реале хватает.не только там
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я знаю многих людей, которые там обретаются. Некоторые потом знакомства переносят в реал, даже женятся. Ничего плохого, кому что нужно от этой жизни.
Кроме того, я считаю, что этот сайт практически ничем не отличается от сайта знакомств. Многие сюда приходят с той же самой целью заведомо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это как правило кидаловки озабоченных клонов!
Наставник (80466)
у многозадой бешенство матки..
замужняя бабца куя ищет на стороне)фу мля
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю. Молодежь знакомая уже переходит на знакомства не в клубах, а на сайтах знакомств.
Хранитель Истины (366207)
понятие сайт знакомств стал равноценен понятию британские ученые.
Верховный Наставник (100775)
у меня нормальное. сам там торчал раньше
отношение негативное к пошлым хамкам а не к сайтам)
Хранитель Истины (334458)
А вы предствьте как вы сами там регистрировались и с какой целью. Простушек там просто разводят, а чаще люди приходят, я думаю, совсем закомплексованые на неверии ящие в свои реальные возможности.
Наставник (53040)
все это называется информатизация общества,это емкое понятие, касается и нашего с тобой общения тоже...
Наставник (43502)
Женщинам приходят по 50 сообщений в день с предложением секса... С такими то тенденциями свихнуться можно )))
Наставник (46298)
Мне хватило опыта.. из очереди педиков....
В Ответах, естессно..
Мудрец (14752)
Бабло платить надо.
Верховный Наставник (111474)
Подружка удачно вышла замуж на таком сайте. После измены мужа развелась с ним, зарегилась на сайте. Не скрывала, что каждый второй был женат и тупо искал секса. А потом познакомилась с НИМ. Живут уже два года счастливо.
Наставник (25944)
Да потому что многие там начинают чувствовать себя, как покупатель в мясном павильоне... Вокруг горы мясца - выбирай, что повкусней и подешевле. А в то же время, продавцы мяска на каждого покупателя смотрят как на терпилу - потенциальную жертву. Как бы его поймать, насадить на кукан, сказочками про высочайшее качество своего товара заsрать мозги и выпотрошить...
Наставник (59465)
У Ржавой и ее сотоварок этакой заеп....))
то,что она на мыле чуть подружайку не порвала из-за модыра-жениха,не в счет))...и то,что Сова реально бывалая...кто бы мычал,да только не она...ее теперешний муж именно инетный)))
но умора как идиоток плющит

А сайт кому-то и нужен...только на фейсбуке вход шел через друзей,по принципу "присоединяйся" на почту...но этим тупорылым ,что в лоб,что полбу...
И главное Кончита ,все не успокоится...вот нравится им обоюдная тупость)))
У меня еще где-то есть регистрация "Фотострана",я думала,там сайт фотографий, а там такой же...знакомства...а вот там я не могу себя найти..тот аккаунт на мыле удалили(((...а эти придури еще не разузнали...сижу..жду ))))
Наставник (86346)
это стереотип. типа там ущербные, не могут познакомиться нормально в реале вот и до сайта знакомств докатились - предлагают себя
Верховный Наставник (134484)
Эмм... врядли вы с мужем на сайте знакомств познакомились...
я консерватор по жизни... а в таких делах тем более... поэтому знакомиться предпочитаю вживую... да, может кто то там нашел свои так сказать судьбу... но это скорее исключение из правил ( я даже вопрос про это задавал, ответы потвердили мое мнение)
Верховный Наставник (161357)
Нет ничего плохо, чесслово!! Но вот цель пребывания людей там - вот что бывает плохо..