Что дарят мужчине, который не пьет?

Я имею в виду чисто формальный презент. В таких случаях обычно идет коньяк или виски, но этот не пьет. А больше про его пристрастия ничего неизвестно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108059)
Бывает, что сам не пьёт, но с удовольствием наливает. Помимо спиртного в дар бы принял хороший час, ещё бывают армянские компоты в бутылках , например - Белая черешня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Галстук дорогой брендовый, запонки.

Карта в спортивный магазин - если спортсмен.
Верховный Наставник (225826)
скиньте пару тысяч ему на карту, на сладости.
Верховный Наставник (115921)
Ручку. Чашку. Чай хороший.
Наставник (67858)
коробку сигар оригинал сглаживать стресс от того что не пьёт