Что можно сказать о мужчине, который дарит своей супруге те цветы, которые нравятся ему самому, а не ей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239986)
может он просто забывает какие цветы нравятся жене и покупает то, что нравится ему.......я бы ничего о нем плохого не сказала! Да и какая разница какие именно цветы?! ВНИМАНИЕ важнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ЭГОист ))
Наставник (26308)
Вы напомнили мне один случай из прошлой жизни. Однажды на 23 февраля я подарила мужу светильник, потому что мне он был очень нужен))). Просто он любит больше себя.
Наставник (34526)
может она ему ни когда не говорила какие ей нравятся, а он думает дарит лучшие (раз они ему нравится) вот и фсе...им просто стоит поговорить...
Наставник (46658)
В любом случае он внимательный мужчина. А совершенству, как известно, нет предела:)
Верховный Наставник (105342)
Он себя любит, а не ее и всё, что нравится ей, ему по барабану )))