Вы воспитываете своих детей по какой системе?

Какую прочли в книгах, или как вас воспитывали, или как сами решили интуитивно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427087)
Без интернета и в труде с подрасткового возраста,очень хорошая система
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
меня лишили , детей моих ) может и , правильно )
По Йоловейской системе
.
Верховный Наставник (105771)
Нет одной системы. Всё намешано)) Да я и сама была ребёнком, помню, как мне что-то нравилось, а что-то нет)) Так вот, то, что не нравилось - стараюсь со своим ребёнком не практиковать)
Хорошего дня)
Верховный Наставник (172763)
Как я решила, но я всё детство читала газеты и журналы педагогические, мама учитель их вписывала.
Моя система была простая - максимум свободы дочери с самого маленького возраста.
Если она настаивала на чем то неприемлимом, я могла ее только убеждать, чтобы она поняла. Никогда и ничего не заставляла ее делать без ее согласия.
Верховный Наставник (181783)
По системе Станиславского! Блин, чего только не придумают "эффективные"
манагЕры! ))))

Утречка Доброго! )))
Просветленный (646813)
Андройд
Хранитель Истины (339819)
Внуков любовью и терпением!!)
А детей без системы)..молодая была ,ошибки конечно были ..но вроде выросли нормальные)