Вы своим детям объясняете. как работает финансовая система государства? :-)

Лучший способ рассказать детям о налогах — съесть 13% от их мороженого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141316)
она на них отражается непосредственно, а ваши 13 процентов слишком занижены)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сама система знает, по какой она Системе работает?
Верховный Наставник (218302)
Ага... студентка третьего курса, а мама бухгалтер))) Пояснять надо?)

Привет, лохматый)
конечно))) мы с ребенком изучаем финансовую грамотность горячева. отличная вещь))) пока обсуждаем депозиты, вклады, проценты)))
Верховный Наставник (129432)
"Где деньги взял?В тумбочке.А в тумбочку кто положил?Жена.А жена где взяла?Я дал.А у тебя от куда?Из тумбочки!!!"

Источник: http://politikus.ru/events/57626-na-ukraine-planir...
Politikus.ru