Бггг!!!)) Занятно, да?!)) Год "обманутая" встречалась с "женатиком", а его жену обнаружила мигом!) +

Пользовательница TikTok @anyceg рассказала о том, как спустя год отношений с мужчиной обнаружила, что он женат, и рассказала об их отношениях его супруге.

Женщина по имени Энис опубликовала эмоциональную видеозапись, на которой рассказала, как обнаружила, что мужчина, с которым она встречалась в течение года, обманывал ее. Выяснив это, она отправила его жене сообщение, в котором рассказала ей все об их отношениях.

Обманутая любовница пояснила, что это было самое эмоциональное послание, которое ей когда-либо приходилось писать. «Девушка, вы должны знать, что я была в отношениях с вашим мужем в 2020 году. Я познакомилась с ним в Tinder. Вскоре после этого мы встретились вживую, и он сказал, что вы в разводе уже три года», — говорилось в сообщении.

Энис узнала, что мужчина лжет ей, когда решила позвонить ему. «Я была в шоке, и это надолго выбило меня из колеи. Я верила всему, что он говорил мне, и думала, что у нас любовь, строила планы совместное будущее», — отметила она.

По словам пользовательницы TikTok, она испытала отвращение. «Не знаю, какая у вас ситуация на самом деле, но учитывая то, что он сделал со мной, могу только предположить, что сделал то же самое и с вами. Я никогда не хотела причинить вам вред», — подчеркнула Энис. Она пожелала жене бывшего возлюбленного всего самого наилучшего.

Запись набрала более 133 тысяч просмотров и сотни комментариев. Женщины хвалили @anyceg за храбрость.

Позже Энис опубликовала еще одно видео, в котором рассказала, что поговорила с этой женщиной по телефону. «Она была добра и благодарна мне, но сказала, что хотела бы узнать об этом раньше. Мне не надо было ждать год, чтобы набраться храбрости и все ей рассказать — об этом я сожалею больше всего», — отметила пользовательница TikTok. Она призвала не молчать всех, кто знает об изменах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253679)
что за имя такое Энис-Пенис
И оно оскорбительное и ругательное
И прошу больше ко мне его не применять!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…рыться в чужом белье приятно ,а и притом занято!
Хранитель Истины (266800)
так вы ж, мужчины, такие коварные... женатые, а прикидываетесь поголовно разведёнными...и вина всегда лежит на любовнице, а не на ходоке...
остаётся только пожалеть двух женщин...они не того мужчину выбрали..
Украиной занимайся, не лезь, где не понимаешь...