Разведенный мужчина хоть сейчас готов начать со мной встречаться, настойчмвый, что писец, но плюс к этому его бывшая жена, тварь порядочная, красотка-*чица, обалденная в постели, дочка 12 лет с потрясающими запросами наверняка, жуткий чистюля, и зачем мне

и зачем мне это всё в придачу к мужчине?
Дополнен 7 лет назад
настойчивый
Дополнен 7 лет назад
мне от первого мужика мало проблем, первый-то хоть просто невинности лишил, и отпустил восвояси жить без проблем, мне надо хапнуть по жизни как следует?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430184)
Опять ищем причины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про ее обалденность в постели с чего взяла если мужик развелся?
Гроссмейстер (5608)
она что на поводке с ним ходит ?
Верховный Наставник (214536)
Интересно а откуда ты знаешь ,что она обалденная в постели? Если это мужик тебе насвистел,то на хрен он не нужен