Оу, это я удачно зашла! Решила, что буду теперь как Джулия Робертс!

На внешность можно забить, слава богу. Так-то я всегда подозревала, что так можно, но теперь официальное разрешение есть, йююююху! Прощайте тренажерка, Ирина (маник), Света (волосы), Максим Викторович (лицо) и концерн Плазан вместе со всей косметологической продукцией Республики Корея!

Но вопрос не в этом. Она там призывает не только на подмышки забить, но и сделать душу лучше. И вот тут мне нужен ваш совет. А как её сделать, как разбудить? Где её взять, если вдруг её и не было никогда? Стать красивой душевно - это, мне кажется, несколько труднее, чем похудеть и походить на мезотерапию, или как?) В общем, говорю сразу, кормить бездомных собак я не готова, волонтерить по хосписам тоже. Тогда как?

Доброе утро, друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423099)
Ну хоть старушку через дорогу переведи...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
такая же старая и с огромным ртом?...)))
Хранитель Истины (250908)
концерн "Плазан" это я тоже удачно зашла))
у меня сейчас как раз зуд по уходу хочу всё хочу попробовать корейский уход
Аня, что понравилось?

доброе утро!
Наставник (89922)
…это от рождения и воспитания в раннем детстве закладывается…сочетание генотипа с фенотипом!
ну ну не надо впадать в крайности, да )
Верховный Наставник (138922)
ага, осталось только Ричарда Гира найти...
Верховный Наставник (210241)
Легко говорить о внутренней красоте, когда ты красотка номер один в мире)))
Хранитель Истины (253079)
Ну,... хоть халат махровый с капюшоном и бигуди то у тебя есть на всякий случай?...
А может, у тебя есть халат гипюровый с перламутровыми пуговицами?!...