Работа сиделкой с парализованным человеком это ужасно?

Что у человека такие условия в жизни, что он оказался на такой работе? Или есть такие люди, которые влюблены в свою работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Привет! Понятия не имею.На мой взгляд, ужасно Легче сидеть с младенцем, чем с умирающим. но я не исключаю, что кому-то нравится. Все мы разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Хорошая идея. Я бы его вылечила энергетически.
Это ещё нормально, я работал в пансионате для дементных, с паркинсоном и возможно даже с шизой. Вот где сиделкам реально тяжело. И получали они тогда 45 тысяч, конечно все из провинции, иначе кто там ещё будет работать?
Просветленный (534545)
Да. Менять памперсы, мыть это всё...
Хранитель Истины (384038)
Есть работы и хуже. Намного.
Хранитель Истины (303275)
Ничего ужасного не вижу. Работа, как работа. Полно людей, которые любят то, чем занимаются))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
женщины в возрасте обычно на такой работе
востребовано. хорошо оплачивается

с младенцем-то набегаешься)))