конец авг 1990г плвацкарт Москва-Новороссийск 7руб 50коп при цене водки на тот моме

нт 9руб10 коп. и при цене 93-бензина 25 коп-1 литр. что плохо жили???
в этом поезде была Воркутинская бригада проводников поэтому кипятка в титане не всем хватало да и проводник всю дорогу пьяный был.но это мелочи ребята!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)
конец июня 1988 цена плацкарта Курск-Москва 1 рубль по военному билету.... при цене водки 6.50 но её нет на прилавках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дёшево тогда все было!!!!!
Верховный Наставник (224290)
1988 , Кишинёв - Москва , купе, 11 руб.
Наставник (50457)
Меня другое удивляет, как человек которому на момент развала была 15 лет рассуждать про жизнь в СССР. Он даже своего рубля не заработал в этой стране. И понятно, что после прихода Горбачева страну целенаправленно подводили к развалу. Они запомнили это время и теперь пытаются нам доказывать, тем что гораздо больше в этой стране прожили.
Верховный Наставник (242899)
Летел в 90-е Москва - Мурманск по цене билета равной стоимости банки пива на борту этого же лайнера.