Если бы вы очутились в 1985 году и рассказали друзьям, что через тридцать лет Киев будет бомбить Донецк, а Берлин предостерегать Москву от нападения на Украину вам бы что сказали?

Нормально нас кинули. Молодцы все таки эти ребята англосаксы. Ты восхищён?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
Причём тут англосаксы....это же ОНИ плюнули на Референдум о сохранении СССР? Чисто английские фамилии : Шушкевич, Ельцын и прочие Гайдары и Чубайсы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Мне тогда было плевать на Украину, про которую я только что узнал на уроке географии.
Верховный Наставник (107007)

Хранитель Истины (375056)
Гагарин звонит в наше время
- Алло! Привет потомки!!!) Как вы там? Наверное уже на Марс летаете?) .... С кем воюете???
Просветленный (838135)
Первая часть плана реализована, не отнять.
Просветленный (586797)
Они это проворачивают с первой мировой, всегда чужими руками и с максимальной выгодой для себя.
Верховный Наставник (169646)
Если бы я тогда такое сказал, то в эти бы дни меня выпустили из психушки.))