Скажите, вы сильно удивитесь, если через 5 лет уже при новом президенте Украины выяснится, что "слуги народа" организовали коррупционные схемы подстать Пете и Ко? Я так нет!

Я вообще не падок на заявления "людей из народа" о борьбе с коррупцией, особенно после одного президента, который, "панимаешь", не может есть бутерброды с икрой в то время, когда и матери-одиночки нет денег на молоко для ребенка, потому что ему стыдно, "панимаешь"!))) Кстати - очень уважаемая нашими либералами личность!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
эта власть отрыжка майдана,тч пока украина не поделится там президент подельник