Подскажите название фильма, где девушка едет на машине, по дороге подбирает парня, они заезжают в

лес и начинают заниматься любовью... в результате чего у машины идет капот под замену, шпаклевки и окраска капота, крыши и крышки багажника, замена заднего стекла, и полная химчистка салона.

И когда снимут вторую серию про ремонт авто?

Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фильм не помню,а в жизни похожее было.Только обходилось без кузовного ремонта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Есть Очень Хороший Фильм Про Машину "Кристина".
Посмотри)))
Приветик Аля.
Верховный Наставник (144270)
Знаю. Только они не любовью занимались а фрикционными тракциями во внутренние органы. Называется "Гениталии нарасхват" от Тинто Брассо...