Если бы вы были

мужчиной 70-ми лет, чем вы занялись? Если привыкли только работать? Внуки и дети далеко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моему папе через три недели 70 лет.
Очень подтянутый, молодо выглядит, позитивный и активный.
Он вышел на пенсию, посидел несколько месяцев дома и поскакал на работу.
Сейчас работает в нескольких местах, а так же занимается репетиторством.
Говорит, что даже, если ему платить не будут, он всё равно будет ходить на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну я стоко не дожеву
Хранитель Истины (288251)
Работала бы, сторожем например, или по здоровью, в озеленении.
Наставник (67681)
..э-это возрат дожития, там ни моск ни печень не работают, шуршат наследники за бабло и наследство...
Считал бы инсульты, инфаркты, наэрн.)
Верховный Наставник (105656)
Любая работа, любая, охрана, на стоянку, всё что угодно, собаку ещё надо, некуй дома сидь, садовником кстати тоже можно, да хоть дворником, консьерж ем вот, если вы сидит или они бухать начинают и умирать, движение - это жизнь!
Вам бы мозг е бал
Верховный Наставник (190825)
пошел бы баб кадрить, которые помоложе..и может быть даже успешно
Верховный Наставник (101033)
Книжки читать, в интернете сидеть, в бассейн-сауну ходить, спортом по мере возможностей заниматься).