Где ж тут будет спад пандемии! если в Питере на концерте Басты тысячи молодняка тупого были без масок и сидели близко друг к другу!

Питер на втором месте после Москвы по ковиду ,а теперь на первое место перейдет..? мля..сколько ж тупых идиотов в стране! Слышь, Имплантант? вот кто - БАЛЛАСТ! а не пенсы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112768)
Мне тоже иногда хочется сейчас на рыбалку, посидеть просто уже в лодочке покачиваясь на легких волнах, запах речной в подсачеке понюхать, и все-таки надо потерпеть, и не нервничать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250439)
комитеты троек исправят стуацию только ))
Верховный Наставник (232057)
Долой контру! Бей малолеток! Слава КПСС!

Ура, товарищи!!!
И не будет никакого всплеска эпидемии, всё это *ёшь.
От маски толку ровно столько, сколько от твоих вонючих трусов
Верховный Наставник (139998)
Вот там может бытьт. А вот в Хабпровске, где выходили десятки тысяч или в Беллорусии нет. Там нет наших министров от здравоохранения. Всё просто. Или скажешь Хабаровск вымирает?
Верховный Наставник (223547)
Рим , площадь Испании , комендатский час 22.34 , прикинь

Хранитель Истины (390777)
Баста - провокатор, вредитель и террорист!
Баста Басте ! )))

И организаторов концерта в соседнюю камеру палату.)
Верховный Наставник (129778)
на след неделе поеду к вам по работе...скажи адрес...я тебе кое что передам))))
Вот именно.