У меня два вопроса по взаимоотношениям на Ответах, и вообще в Интернете (+++)

Вопрос 1

Вот например вы общаетесь много лет с Дашей. У вас все хорошо, вы делитесь меж собой секретами, беседуете в личке и все такое. Кароч, вы друзья.
А тут оказывается, что у Даши есть второй аккаунт "Маша", с которого она вас хейтерит, обси-рает, и остальное типа того.

Как это воспринимать ?

Вопрос 2

Сколько у вас аккаунтов хотя бы на Ответах ?

У меня лично всегда был и есть только один аккаунт.
Я еще создавал аккаунт для сестры, ее даже путали со мной почему-то, но она давно покинула этот *овенный мир
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88167)
По вопросу 1: заблокировать Даш, Маш, Параш и прочих, которые хейтерят. Двуличные люди - не люди. А со скотиной разговаривать не нужно.
По вопросу 2: 1 акк с одной и той же авкой и здесь и на майле. Смысл еще кучу создавать? Может, кому-то и надо, но я для себя смысла в этом не вижу. Всё, что требуется сказать, можно сказать с одного акка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)

Просветленный (586797)
На мыле два было. С одного дружил с тетей Галей, с другого црался с ней.
Тут смысла нет. Не банят.
Верховный Наставник (165441)
1. Дружба по интернету настоящей быть не может.
2. Один аккаунт.
1. Поэтому я практически ни с кем не общаюсь в личке) Ну...очень редко, очень мало и с оооооочень узким кругом людей. И никогда никому не доверяю никаких подробностей своей жизни. Был очень познавательный в этом плане опыт в самом начале моей виртуальной жизни еще на мыле.
И да, я в интернете не "дружу", друзья у меня только в реале.
2. 1 аккаунт. Не вижу смысла в нескольких.
Хранитель Истины (296709)
1. Вот то-то и оно)..я и в личке этого опасаюсь)
2...один) и для тебя (и для всех)..но был тут у меня автор, который за мной штук 40 числил..
..понятно, что перубедить его в том никому бы не удалось..(и даже личному дохтуру)
..вот и я -не стал..но одну попытку сделал..результаты он мне запечатлел в комменте под старым моим вопросом
(не к нему, чтоб понятно!!!))
Подскажу, как сделать, чтобы такой ситуации никогда не было. При малейшем хамстве со стороны оппонента - удаляю в ЧС до конца жизни. Не взирая на личность, заслуги, и прочие прелести. Раз и навсегда. Ибо никогда даже на ТЫ я оппонента не называл. Итого, культурно общаюсь только с воспитанными людьми, даже если наши взгляды диаметрально не совпадают.