Что для вас может явиться поводом начать ЖИЗНЬ С НАЧАЛА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74143)
На этот вопрос может ответить только тот, кто уже начинал жизнь сначала!
Правда ответы будут разные)
Был у меня очень сложный, переломный даже я бы сказала, момент в жизни.
Когда я в один год узнала о болезни и осталась одна.

Как хорошо, что сейчас я не хочу начинать опять жизнь сначала!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Ничего. Я не занимаюсь самообманом. Связка "я и моя жизнь" не может быть переделана сначала. Ибо "я" в ней остается неизменным до конца жизни.
когда жизнь меняется,и дальше не знаешь как нужно жить
Хранитель Истины (363266)
много труда и усилий уже положено на алтарь жизни,
так что более стремление сохранить ценное и избавиться от ненужного и опасного.

надеюсь что и повод и всякие сожаления затеряются без следа )
созданный мир даст надёжность и основательность верного пути.