Нет вы мне скажите. Сначала маасдам из Тагила, потом ворчестерский соус из Арамиля. Что дальше?

Кокосы из Верхней Синячихи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Как то видел вискарик из райцентра рязанской губернии. Там производят. Все по аглицки писано, картинка Тауэра вроде как..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Камамбер из Костромы, хамон из Армавира, ну и белорусские креветки)
У нас, кстати, в магазине Подмосковный фермер продают фисташки. Гадаю, в Наро-Фоминске их растят или под Лобней))
Хранитель Истины (257079)
Ну а что, Свердловская область рулит)))