Насколько все серьезно, если к 30 уже не хочется никаких отношений, ни женщину, ни создания семьи после очень долгого перерыва и жизни "сам по

себе, привыкаешь жить в свое удовольствие, для себя)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если человек об этом задумывается и задается таким вопросом
значит подсознательно
это давит на него..
т.к если бы это не волновало человека
вопросов по данному поводу не было ..
ну живет и живет ..
ну не жениться и не жениться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
правильно говорят надо жениться молодым и глупым,потом уже требования финишные становятся)
Наставник (52947)
это кризис 30летних, пройдет и женишься))))))
Верховный Наставник (232907)
ну тогда и надо жить для себя..нафига еще кому то жизнь то портить?))))