Вот если мужчина два раза женился, а во в третий - нивкакую не хочет...это почему?

:)
уж каких только золотых гор не сулили - упёрся: не буду и всё тут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165879)
Видать, недостаточно высоки были эти золотые горы)))
Каждый человек продажен))) Дело только в цене)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
странно. Может, фамилию заботалься менять? Или документы переоформлять.
Верховный Наставник (140328)
Первая жена от Бога,вторая от людей, а третья от Беса, боится:)
Верховный Наставник (213183)
Не буду и всё тут! )))
И объяснять ничего не буду! ))
Верховный Наставник (153528)
свободу попугаю!
всегда считала,что предложение мужщина делает...когда сам захочет...
а тут на аркане затащить пытаются...
Наставник (30378)
... и чего к человеку привязались? пусть поживёт нестреноженный))
Дык... Скажи ему, чтобы всех сулящих посылал на куй! Правильно! Два раза наступил в оно, хватит)...
Боится привыкнуть.
Советник (4949)
раз женщина на женитьбе не настаивает, а просто так ему даёт, то зачем ему жениться ))