Когда говорят "он/она не в своем уме", что обычно имеют в виду, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9306)
Нууууууууууууу,тут есть лишь два варианта;) Либо они нахватались "ума" от других;) Либо потеряли даже тот,который был в наличии;) Но в любом случае они вышли за рамки своих умственных способностей;)

Доброго вечера;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дам соврать)
Верховный Наставник (105901)
Шизофрения - странный предмет.
Ты вроде пингвин, а вроде - омлет. ))
Наставник (82329)
Значит он/она вышел из него) И ушёл куда-то)) Привет,Котик))
Мудрец (11250)
Думаю, что ни он, ни она в это время думать не в состоянии.