Когда женщина говорит "дура-а я...", что она имеет в виду, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, что признать свою глупость способна только очень умная и хитрая женщина))
Понять, что ИМЕННО имеет в виду женщина бывает сложнее, чем китайскую грамоту.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
что все вокруг сволочи...
Верховный Наставник (100757)
Ну, уж точно не то, что она дура, так что не спешите радоваться)
Верховный Наставник (187928)
Тест на вшивость нашу!
Привет, Миша!
Верховный Наставник (232729)
Комплименты ждёт

Приветик, Мишка))
Хранитель Истины (274100)
Какие интересные ответы от мужчин) Когда я так говорю, то шучу над своей наивностью и недальнозоркостью. Сама прекрасно понимая, что....я-разУМная такая))) Тёплого вечера!!!
Наставник (33504)
чаще всего абсолютно ничего конкретного.
это как, когда мужик, забивая гвоздь, ударит молотком по пальцу и орет, как потерпевший, "Бл**ь!!!", при этом вовсе ничего и никого не имея в виду )))
дароф, котяра! ))