Что это за здание ? ГиС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Бухара.

Бухарский торговый комплекс построенный на месте бывшего рынка «Дилкушо»

Marcopol взял на себя управление проектом торгового центра Mega Bukhara, который был построен в Бухара, в Узбекистане, крупнейшей стране в Центральной Азии с населением около 33 миллионов человек. Строительство торгового центра Mega Bukhara, задуманного как торгово-развлекательный комплекс, планируется завершить в 2020 году.

Бывший крытый рынок. Бухара.

Торговый центр Мега Бухара.