Как вы относитесь к меду? Как часто и в каком виде он у вас?

Я сам с детства даже запах не могу,
Никогда не ем. Но я не один живу, и даже
Знаю, какой покупать. Как у вас обстоят дела с ним?
Считаете его реально полезным? Какой обычно берете?)

Доп. вопрос. Вам часто кажется, что вы умнее других?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я умнее многих других, натуральный мед в магазине не купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Ненавижу ууууу
Просветленный (595230)
Мёд терпеть не могу, потому что запах у него противный
не люблю, беру столовую ложку и расстворяю в воде вернее окунаешь и сам расстворяется

он реально полезен, в Коране есть сура пчелы, если уж Сам Всевышний упомянул о его качествах

Египтяне во времена фараона ценили чуть ли не на вес золота ибо знали его пользительные качества
Верховный Наставник (108059)
Я его ни когда не любил, но при простуде заставляю себя есть его с хреном
Хранитель Истины (493319)
Не люблю. в детстве много простужалась, поили молоком с медом, ассоциируется с болезнью