Как вы относитесь к данному плану ликвидации мед. учреждений в Москве? Обратите внимание на цвет

Даже если вы не из Москвы, в вашем регионе может обстоять все намного хуже

2 ноября митинг медиков и неравнодушных, их как всегда не услышат..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Чинари все ипанутые на всю башку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
а чего все сразу не накроют?
Наставник (43516)
Всё. Женщины будут теперь сами рожать и перегрызать пуповину!
Гроссмейстер (7088)
....да, на хрен нужно,,,, ельцинско-путинская политика не предполагает социальные учреждения,,,, ВСЁ должно быть ПЛАТНЫМ...
...как грибы после дождя растут коммерческие медцентры....
Верховный Наставник (248702)
Это называется нет денег - подыхай, ибо на *** нам всякие нищеброды. Митинг, естественно, ни на что не повлияет (это я не к тому, что на него не стоит идти; стоит, поскольку молча глотать такое нельзя). Просто года через три-четыре, когда люди станут подыхать пачками, задумаются, как бы все помягче восстановить обратно.
Верховный Наставник (132929)
А зачем так много ртов кормить? Для обслуживания трубы хватит 20 миллионов.
Мудрец (22192)
ну конечно, лучше оставить кучу устаревших больниц, рассадниками новых мутированных вирусов, с неквалифицированным персоналом, куда работать нет идут.
Мудрец (15164)
Отношусь крайне отрицательно. Поскольку даже из уст медиков слышала, что стационары не нужны, поскольку лечиться больным лучше всего дома, где и стены помогают. И говорят это именно те врачи, которые за закрытие больниц и поликлиник. В связи с объединением поликлиник больные люди вынуждены зубы дергать в одной поликлинике, делать кардиограмму в другой, а флюорографию в третьей. И метаться весь день, пересаживаясь с автобуса на автобус....