Дед Бидон сказал что не знает есть ли у Путина планы по вторжению вна...войны не будет, расходтмся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349939)

з.ы. сдает старина, уже хочет еще один саммит с Путиным провести
взял и расстроил больных онанюг, которые до появления дыма наяривали на "рашкупослалинах"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...давно уже разошлись... страдания немолодого "вертера" уже никому не интересны...

зы: если кто не в курсе _

Однажды, чтобы немного отвлечься, Вертер собирается верхом в горы и просит у Альберта одолжить ему в дорогу пистолеты. Альберт соглашается, но предупреждает, что они не заряжены. Вертер берет один пистолет и прикладывает ко лбу. Эта безобидная шутка переходит в серьёзный спор между молодыми людьми о человеке, его страстях и разуме.
Верховный Наставник (135801)
Долго же вы думали
Верховный Наставник (131513)
да он просто его троллит, знает старик, что пютин не решится кроме бряцания)) ...на западе их капиталы заморозят же))
Дед Бидон - старый больной чел, и не отвечает за свой базар