А вот вы не знали, что кроме "дворцов путина", в РФ есть балерина "Красная шапочка", которая в 20 лет заработала больше 2-ух МИЛЛИАРДОВ руб. в год? Вот кем гордиться надо, да, россияне? +

"Компания «КСП Капитал управление активами» Сергея Котляренко за прошлый год якобы выплатила дочери главы корпорации ВЭБ.РФ Игоря Шувалова Марии зарплату в 2 млрд рублей.

Ранее другая компания, связанная с Котляренко, заплатила 13 млрд рублей за приобретение компании АО «Управление отходами», выполняющей в Саратовской области функции мусорного регоператора.

Как выяснил портал Baza.io у дочери Шувалова Марии два места работы. Первое — балерина Большого театра, где в 2018 году она, исполняя роли Красной шапочки в «Спящей красавице», Маркитанки в «Пламени Парижа» и Эффи в «Сильфиде», заработала в среднем 850 тыс. рублей.

Но в промежутках между многочисленными путешествиями девушка, видимо, успевает отметиться на второй работе, где и служить гораздо выгоднее. По данным портала, ссылающегося на данные ФНС, в 2018 году Мария якобы заработала чуть более 2 млрд рублей или 172 млн рублей в месяц или 16 тыс. рублей в минуту.

Данные о доходах балерины за этот период порталу предоставил источник, «имеющий доступ к базам Федеральной налоговой службы». Авторы материала уверены, что ему можно доверять: подлинность данных была проверена на сотрудниках «Базы» и их знакомых, а также депутатах Госдумы, членах Совета Федерации, членах правительства — тех, кто публично отчитывается о доходах.

Согласно данным базы ФНС, пишет издание, такие деньги Мария Шувалова могла получить в ООО «КСП Капитал управление активами». Владельцем этой компании с уставным капиталом в 50 млн рублей является Сергей Котляренко. Считается, что он выполняет функции юриста у главы ВЭБ Игоря Шувалова, а также является держателем его активов.

Портал отмечает, что формально Шувалов не имеет к ООО никакого отношения, однако считает, что огромная зарплата Мария Шуваловой «может служить доказательством того, что настоящим бенефициаром компании является именно Игорь Шувалов»."

https://www.business-vector.info/balerina-na-2-mil...
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда читаю ... якобы ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123347)
Вот и прыгали бы вокруг Большого театра и кричали :Красная шапка, уходи!!!