А еще у меня есть бутылочка пива Темплиер...))Я его в НГ выиграла...))

Очень даже дамское пиво, хотя и с таким названием...Подозреваю, что именно для меня оно и было куплено!...)))
Если вы не любите пиво, это значит, что пива вы и не пили...)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241348)
Пива не пью, вообще не понимаю этот напиток. Лучше пясярик водовки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
женский алкоголизм накрывает как раз вечером и на пенсии))
Верховный Наставник (168798)
И она до сих пор стояла???
Какая сила воли!
Гроссмейстер (7853)