Вы не поверите, но у меня есть шрам на груди, я его сделал сам еще давно, ножом вырезал))

И на руке тоже.. до сих пор есть, на ноге делал, но он исчез, видать не глубокий был)) А когда я ножи точу или покупаю, всегда проверяю острие на себе, провожу по руке лезвием, если кровь пойдет, значит хорошо наточен))
Вы только ничего не подумайте, просто я неравнодушен к холодному оружию))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90073)
сила есть,ума не надо))в следующий раз сразу топоры проверяй на остроту))))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верю))
''
Верховный Наставник (161665)
Симптом..))