Как вы относитесь к истерикам детей, которые

Категорически не хотят окунаться в прорубь на Крещение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423099)
Вот безобразники непослушные!...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384155)
Я собственно тоже не хочу в прорубь
Если бы меня пытались туда засунуть, то активно сопротивлялась бы.
Наставник (59264)
Ну кто ж виноват что у них родители дебилы конченные.
Верховный Наставник (233602)
Сдается мне, что, окажись я свидетелем подобной экзекуции, позвонила бы в отдел опеки...
Или куда там еще? В полицию, да!
Наставник (85697)
Кто их спрашивает вообще. Пинка - и в прорубь! они потом еще спасибо скажут!
если выживут
Верховный Наставник (242899)
А дети то тут причём?
Это отражение родительской дури по отвращению собственных детей от замечательнейшего мероприятия.
Считаю их родителей придурками. Тоже бы позвонила в Опеку или полицию.
Верховный Наставник (165868)
Это же дети!
Небось, не тонну весят!
Взяли за руки- за ноги и кинули в прорубь!