Кто не выкинул книги и хрусталь из своих 80-х,

Как вы думаете - они будут иметь ценность для ваших внуков через 60 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422871)
Дочке графин отдала...вроде она обрадовалась...Книги вряд ли вернут свою ценность...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Хрусталь - в переплавку. А книги... тут смотря какие. У меня полно справочников. Часть будет интересна как раритет. А вот художественные книги..это вряд ли будет цениться.
Наставник (89922)
…что общего у книг и хрусталя? Совершенно разные ценности!
Хранитель Истины (289829)
Я.На библиотеку у меня рука не поднимется.А хрусталь-посуда.Ну,кроме бабулиных подарков,,с гравировкой)
Хранитель Истины (383972)
Я активно пользуюсь тем что не выкинула.
Просветленный (534530)
Я не выкинула открытки и пластинки. И значки. Ещё есть монеты и бумажные знает разных годов.
Продадут наверное...
Верховный Наставник (242879)
Через 60 лет надеюсь уже на праправнуков, уверен, им будет интересно моё прошлое потрогать руками.
Верховный Наставник (116674)
Кто ж может знать... Можно только надеяться
Верховный Наставник (125720)
не знаю про ценность. но я не могу выкидывать книги.............