Допустим вы узнаете, что кто-то из ответчиков- выпустил книгу, открыл выставку своих картин или снял клип( и такое бывает) пойдете смотреть, читать из любопытства или из за любви к искусству?)))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Разве можно такое пропустить))) ПРиветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253682)

я люблю искусство
и красивые вещи!

Из интереса больше... Знаю с чем сравнить-разбираюсь немного,в искусстве... Доброе утро,именинница!

Хранитель Истины (284009)
Доброе утро!)
Не пойду вообще, мне не интересно всё это.
Хранитель Истины (287266)
Была у нас Екатерина Троицкая...может кто то помнит...
Она написала книгу о Кирсане Илюмжинове "Вне зоны доступа"....я её прочитала ))

Так же бы наверное и на выставку сходила бы и кино посмотрела бы ))
Верховный Наставник (121736)
из любопытства . я знаю что ничего хорошего не напишут но ради интнреса схожу
Мудрец (18313)
Конечно, посмотрела бы и почитала. С удовольствием читаю стихи Инны. С Днем рождения, Анна! ))

Будь счастлива! )
Наставник (89035)
Нет а почему бы и нет? Я сам из творческой семьи (моя мама зореограф) поэтому люблю это дело.
Сначала из интереса,а потом оценю...
У нас здесь есть талантливые люди.....)
Доброго ура...)
Верховный Наставник (122380)
можно если то автором буду))
Наставник (71622)
Обязательно. Разве мы не должны друг-друга поддерживать? Грош цена тогда нашему общению.
Привет))
из уважения к ответчику и другу))))) С днем рождения моя любоффф)))))) доброго)))))