Интересует Ваше МНЕНИЕ! Не домыслы, фантазии, а именно, что думаете. Да и вопрос тем, кто читал, или пытался хотя бы книгу Малахова "Из сосуда своего". Спасибо. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330214)
не читала. но думаю-про уринотерапию...не моё-я все болячки наговоренным лопухом лечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Думаю, что мне ЭТО неинтересно!
Просветленный (738008)
Как сенсации из пальца высасывать?
Интересно..
Верховный Наставник (180600)
Глянула, о чем книга. Теоретически такое лечение правомочно. Что-то подобное делают с пробами крови у каких-то больных - вводят им свою же кровь, как-то обработанную. Подробности не помню. Мне уже ничего такого не надо, ибо я перешла на более высокий уровень - лечение энергиями.
Верховный Наставник (205183)
Читал. Особенно понравилась тема "мочевая терапия", где автором дана принципиальная оценка перспектив отечественной уринологии.
Верховный Наставник (170751)
если бы я страдал идиотизмом, то возможно я бы попытался почитать эту блевотину. а так мне вполне достаточно того что у знакомого ногу ампутировали, как результат подобного лечения.