Почему примадонна Большого Театра постоянно пиарится после стакана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Она как Филя Киркоров - Думает если ЗВЕЗДА то все двери открыты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224290)
Не пиарится, а устраивает пьяный дебош , выкинуть нах, с 1000 метров
Хранитель Истины (425728)
а как еще то ей деньги зарабатывать, для балета уже не пригодна
Хранитель Истины (337792)
Привычка! В самолёте не очень на шпагат сядешь, вот приходится с маской манипулировать
Верховный Наставник (132929)
Продам редкое фото известной балерины со сведенными ногами. Дорого.(R)

*на той неделе прочитал это тут же, на форуме.
Мудрец (20776)
А вот зависть нехорошая черта характера. Попробуйте сделать так же и вам припаяют срок. А ей можно.
Верховный Наставник (187841)
Потому что в нашей стране, чтобы оказаться на первых ролях мало быть звездой, надо еще быть и сволочью.