Что бы не происходило в других странах, попи здели тут пару дней и опять"чотамухохлов"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100025)
И чего ты возмущаешься? Ты же всех пытаешься троллить своими глупостями и они тоже. Вы братья по крови!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

Верховный Наставник (230871)

Хранитель Истины (498116)
А что делать:Украина везде

У - Украина
К - Казахстан
Р - Республика Беларусь
А - Армения
И - Ичкерия
Н - Нагорный Карабах
А - Афганистан
Верховный Наставник (123184)
Бывшая братва бомбит у нас в подбрюшьях свои же и наших братанов, а мы должны Африкой интересоваться?
Да хрен на этих Хохлов,шо там у бульбашей,их продукцию даже коты не жрут.....про белобувь так вообще молчу...подруга взяла сапоги,рантовые,а они китайские горячей прессовки...у китаез дешевле было бы ей купить,чем у бульбашей,покрайней мере у китаез могла взять 5 пар того же дерьма,чем у бульбашей но одну пару
Верховный Наставник (170893)
ну в общем то всё верно. В пиндосии был у меня один друг, но уже схилял обратно в Рассеющку, коды пришло время детей вместе с неграми обучать. а вот в вашей вна у меня ещё уйма друзей прозябают...
Хранитель Истины (266800)
так все разговоры ниоткуда не рождаются...
не успело наступить утро - Киев объявляет новое вторжение армии России, не успели от останнего прощевай изумиться - как огорошили суммой: Украина закупила у России угля на полтора миллиарда долларов... и так - каждый день...новость новости краше...как не поинтересоваться мнением окружения...?
Верховный Наставник (217072)
Нуичётамухахлов?

Верховный Наставник (156762)
У нас, на минуточку, война с украиной. Мы вторгаемся регулярно.
Хранитель Истины (350004)
самое забавное, что вопрос задает нелепое чубатое существо, не вылезающее отсюда, с российского сайта, и рассказывающее москалям, что у них происходит мы-то хоть на своем сайте сидим, у себя дома
з.ы. а вообще, бесплатное хуторское шапито в режиме нон-стоп, 24/7, да к тому же вполне логично возглавляемое клоуном - что может быть забавнее?