Я тут пару дней как решила пересмотреть фильмы из коллекции своей старые. И поняла....что все они...по рассказам Чехова! Офигеть. ВН.

"Мой ласковый и нежный зверь" (Случай на охоте)
"Семья вурдалаков"
"Палата номер 6"
"Пьющие кровь" (Там бомба с Мариной Влади)
"Плохой, хороший человек" (По рассказу "Дуэль")

И прочее...прочеее....)
Дополнен 3 года назад
Обалдеть...как в своё время интуитивно сделала подборку....и всю, как оказалось, по Чехову.
Дополнен 3 года назад
А вам НАШИ экранизации по каким классикам и какие понравились?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84762)
О.."плохой хороший человек" я прям неделю назад посмотрела. Попался, а я его и не помню..
Мне Идиот запомнился и сериал по Куприну (Яма, Впотьмах и Поединок)
Привет, Юлька)
Неоконченная пьеса для механического пианино еще..щас глянула, а он тож по Чехову))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ведь клюква...
Мне Чехов еще в школе не нравился. Его сценарии скучны и драматичны, навеяны плесенью и скукой.
Я больше Джином Родденберри бредила и ему подобными