Патриоты, а Вас совсем не смущает, что главный рупор Вашей мысли, высмеивающий гейропейские и

пендосовские ценности сам не прочь там пожить? Ну и в принципе, многие высоко должностные лица отправляют своих детей и учится, да и жить на запад, приобретают там недвижимость, попутно рассказывая Вам, как правильно надо рассуждать о европейской и американской политике,об их никчемных ценностях, пугая Вас натовскими войсками ,которым страсть как надо отобрать Ваше жилище (у многих убогое и в Мухасранске)? Ибо природные ресурсы и так за фантики отдаёте,чтобы дети вышеуказаных лиц,могли бы жить в стане врага...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425600)
мне вот интересно, почему, человек, просто любящий свою родину обязательно должен кем то руководиться, что своих мозгов нет? обязательно любить соловьева, правительство, думу и пр и дыр. обязательно?? понавешают штампов расхожих, понапишут, про обязательное проживание в мухосранске.

Включайте голову, господа критики, разнообразьте своё, с позволения сказать, творчество, креативьте, а то поднадоело одно и то же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патриотизм и поддержка власти две большие разницы.. А Соловьёва терпеть не могу
Верховный Наставник (235907)
Большевики ленинцы хасидского толка помнится и внаУкраине строят светлое для себя будущее. Они нигде и они везде. Не боись, всего пять областей со столицей в Днепре.
Верховный Наставник (170893)
дураки на отели тратятся, а умные домики покупают... вот и вся диспозиция