Вы принимаете препараты по советам своих родных и знакомых?

Ой, попей вот это! Моему дяде очень помогло!
Из вот этой серии.
Или мошт сами своим родным назначаете то, что соседке помогло?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нет, я вообще ничего не принимаю, мне всё лень!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
нет)) мне достаточно того, что понавыписывали врачи
.
Верховный Наставник (105771)
Да, с близкими людьми мы обмениваемся опытом))
И если припрёт, то следую рекомендациям)
Верховный Наставник (105284)
нет
Верховный Наставник (100332)
я по вене...
Просветленный (534618)
Што я хлупая, сама только советую, витамины пить
Просветленный (714943)
Привет! слава богу, у нас хорошее ДМС. когда меня кто-то спрашивает, что я принимаю, тайны не делаю. отвечаю. Две подружки до сих пор благодарят
Верховный Наставник (127584)
Не.. лекарственным советам не следую...))
Мудрец (18179)
Я могу посоветовать,то что принимаю сама,но с советом врача.
Пример,у моей подруги в Российской глубинки такой же диагноз как у меня,
но ей не назначили все что надо,чтобы не страдать от приступов,
я дала ей названия недостающих лекарств и она, естественно ,пойдет к своему лекарю.
Верховный Наставник (172779)
Мне смешно, когда мне что то советуют, особенно в аптеках дают советы, когда их не спрашивают))
Просветленный (518417)
Я принимаю ,хорошо прочитав инструкцию к препарату и что о нем пишут в интернете . Потом уже принимаю ,зная свой организм от и до. А врачи тоже люди и назначая препарат вполне могут ошибиться . Это хорошо ,когда один и тот же врач ведет тебя долгое время, а когда меняются как перчатки, я лучше буду слушать себя и свой организм.
Ни за что, я даже врачам не всем верю
Верховный Наставник (165744)
У меня одно лекарство- цитромон)) врачи кстати тоже горазды навыписывать. Единственный плюс, что если что то пошло не так можно свалить на врача, мол выписали я и купила.
Верховный Наставник (178396)
я просто ничего не принимаю из химии
Хранитель Истины (493390)
Пью то, что врач выписывает. Сегодня в поликлинику ездила, пакет лекарств привезла