А вы все имена помните у своих родных, знакомых? У кого как свекровь зовут,

Мужей, детей? А? Может у вас в телефоне так и записано :"сестра Оля, муж у неё Виталя, двое детей мальчик и девочка"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87715)
Да уж...свекрухино имечко разве звбудешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Нас не очень много, поэтому помню. А вот муж мой не держит эту информацию в себе, так и говорит - тебе скажу, ты точно запомнишь)) то же самое с днями рождения))
Хранитель Истины (270082)
Всех помню...
А свекровушку мою звали Неонилла Диниловна... )))
Доброе утро, дорогая!
Пока помню.......))))))
Просветленный (652542)
Конечно.
Я даже помню имена-отчества родителей своих одноклассников, как звали воспитательниц в детском садике и вожатых в Артеке и *Молодой гвардии*
Оно само...
Хранитель Истины (284009)
Родных помню, а знакомых не всех. Я вот сейчас сидела и думала, как же зовут парня одного, я с ним почти год встречалась вообще-то. Еле вспомнила)
Верховный Наставник (105284)
Помню, но дальних родственников или знакомых могу перепутать)

маразм пока не пришел)))
Хотя...,чет запамятовала,как мужа то зовут,в телефон написано любимый
приветик,Янчик!
Хранитель Истины (325784)
Я помню почти все имена тех людей,с кем довелось в жизни контактировать.
Это УЖАС!(((
Ещё я помню многие цифры. Тоже ужас. Я помню даже свои табельные номера на многих работах!!!
А вот телефоны некоторые стали забываться. И новые контакты уже фиговато запоминаю.Увы-ПОЖИЛАЯ!