Как считаете это случайные оговорки, или на таком уровне случайностей быть не может ?

По идее там перед тем как в эфир что-то запустить с чиновниками высшего уровня, сначала редакторская группа должна все проверит перепроверить, так ведь ?
Почему же тогда они все проговариваются и проговариваются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Случайности бывают на любом уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Мдя, идиоты уже за базаром не следят.. это даже не по фрейду ))
Хранитель Истины (371180)
все бывает в этой жизни
Специалист (954)
по фрейду