Рошаль «Вы забиваете эфир информацией о вирусе, но закрываете глаза на проблему которая каждый год убивает 1,5 миллиона человек в России! Почему никто не говорит о болезнях сердечно-сосудистой системы?++

«Люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного сердца и сосудов! Запомните это раз и навсегда!» — утверждал Леонид Рошаль, один из приглашенных экспертов, но другие участники буквально накинулись на него, затыкая ему рот.

Корона всем рулит ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180783)
Ну, я на сыне убедилась, что прививка снижает иммунитет. Но либо ненадолго, либо его (иммунитет) восстановили мои энергетические практики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гундаров о смертности после вакцинации на передаче Малахова....

Прости тут ка он путинская... сначала за корону давил и маски, теперь сердце виновато...
Верховный Наставник (128114)
Рошаль прав!
От сердечно-сосудистых заболеваний всегда было больше всего смертей.
Эти заболевания никуда не ушли после прихода Короны,но многим медикам выгодно всё сваливать на Ковид 19.
Верховный Наставник (132929)
От короновируса есть реальная прибыль. Выручка одной известной фирмы (название какое то странное , на Пф начинается) от продажи вакцин увеличилась до $14,6 млрд с $1,717 млрд. А планируют выйти еще выше.
А сердечно-сосудистые какую прибыль дают? Практически никакой.
Вывод сами сделаете?

https://www.interfax.ru/business/800970
Хранитель Истины (430904)
Ну, возможно процент не в пользу короны только благодаря принимаемым мерам. Еси пустить всё на самотёк, то ппц.
По результатам многочисленных исследований доказано, что у переболевшим ковидом в тяжелой форме мозг и внутренние органы стареют на 10 лет. Заболев в возрасте 65 лет человек тратит для выздоровления столько жизненных ресурсов, что выходит из больницы фактически в возрасте 75 лет. В таком возрасте у большинства людей мозг и внутренние органы изношены настолько, что человек просто умирает. Принято говорить, что умирает от последствий ковида. А фактически умирает от старости.
Поэтому, да, можно сказать, что люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного мозга, сердца, сосудов и других внутренних органов.
Трактовать можно как угодно ,только Ковид и разрушает сердечно - сосудистую систему
Хранитель Истины (487970)
Скорее,ковидная коррупция...