Что вы завтра купите?)

я думаю мне завтра нужно потратить немного денег))
развеять рутину)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я вчера у зубного "развеялась", и денег потратила тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
вообще ничего))холодильник полный,на себя сегодня уже потратила)))так что целее будут)))
Просветленный (715488)
Завтра, я планирую спать полдня, потом гулять оставшийся день, если погода, как сегодня будет, может съезжу гляну туфельки какие-нибудь, или ботильоны, на весну, или и то, и то))
Хранитель Истины (383142)
Пока по плану мандаринки, творог, туалет кошкам и корм рыбкам...а! ещё вода в 5-ти литровых баклажках.Может до завтра ещё чего приплюсуется
Хранитель Истины (427102)
Я пасс Рита про свои 3кг хурмы рассказала....ну и я захотела черт меня дернул в магазин тот поехать....
А там видно,весь город съехался,скидки и очереди километровые
Напокупала фруктов,мороженых....хурмуу.....

А так,я себе-таки куртку парка заказала....так что включаю режим экономии и отдыха
Томатный сок куплю. Хорошо напомнила.
Верховный Наставник (127318)
Бензин в машину на заправке и поеду за город в лес кататься на лыжах !

Хранитель Истины (384035)
Стиралку, средство от тараканов, корм для попугаев и фруктов надо бы.
Хранитель Истины (310000)
холсты для живописи.... 5 штук разных.... до мая надо столько картин написать... успею ли не знаю....