Ну ладно...за час они купили месячную норму...а завтра купят вторую месячную норму...а что будут

покупать в реальные эти два месяца...ведь сыром то уже затарились по самое "немогу"? :-)
Сыр Valio, предназначенный для продажи в России, в финских магазинах Prisma был раскуплен в субботу за час, сообщает издание Kauppalehti. Напомним, что экспортные товары Valio продаются в магазинах Финляндии с большой скидкой в связи с запретом России на ввоз продуктов питания из стран ЕС.

В магазинах сети S-group было продано 100 тысяч килограммовых сыров Oltermanni: это составляет месячную норму продажи сыра в магазинах Prisma, отметил представитель сети Илкка Алароту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Враньё ,не за час,а за два,купят ещё, так как большинству не досталось,сидка то 50%
Если чё сыр для России был долгоиграющий, срок хранения 6 месяцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну ладно,нажрутся от пуза,а дальше куда его девать?
Гроссмейстер (9209)
нет просто значит,что сыры других марок и производителей упали в продажах
всегда так если где-то прибыло,значит где-то убыло
Наставник (35579)
жрать будут, пока могут двигаться
когда не смогут двигаться, будут жрать лежа
Верховный Наставник (129702)
Ну купили 100 тонн... А куда дели... неужто сьели?...
Хранитель Истины (298320)
Перед смертью не надышишься...меня всегда смешил подобный ажиотаж...было нечто подобное со спичками и с солью...а потом и с гречкой))
.
Мудрец (16257)
Фондю будут делать ....
Теперь им без фондю нельзя ...
Будет у них теперь не жизнь , а сплошная фондю ....
Так российские санкции не только импортного сыра коснулись, но и массы других продуктов. Они тоже продаются и будут продаваться в странах ЕС с большими скидками.
На паек офицерский с тушенкой *Монтатана*,в которой кроме воды ниче не было жЫли...Щаз вапще не вапроз...)))
Наставник (27086)
Бедные, как они оголодали! Вот кому российские санкции-то на пользу. Хоть наедятся теперь от пуза.