Ты своего до свадьбы спрашивала, что он любит делать по дому? Там полы мыть или стирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Толку-то...
Он говорил, что любит готовить!(
Пиzдеть не мешки ворочать!😁😁😁)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Мне мама его сказала , что он всё умеет и даже борщ))))
даже я не умела))
Да ваще ниче не спрашивала.... затащила в загс
Верховный Наставник (101033)
Я решила, что он будет любить пылесосить.))) А остальное я сама делаю.)
Ну, я так привыкла.) Когда я с родителями жила, то у нас папа всегда пылесосил.)
Просветленный (518422)
Мне даже в голову не приходило спрашивать .Наверное потому что рано вышла замуж ,едва исполнилось 18 лет.
Моя меня ни о чем не спрашивала!
Она говорила сделай то, сделай это, сделай пятое и десятое, так, будто бы я априори это всё делать умею!!!! А мне было стыдно ей говорить, что я не умею! Ведь она могла мне и пинка дать! ну я так думал, поэтому приходилось делать как умею!
Просветленный (534630)
Не, это женская работа он щитает, вот ремонты это да, всё сам делает.
Просветленный (595272)
Не переношу свадьбы.Ну если я сама готовить не умею ,разумеется первый вопрос: умеет ли готовить тот с кем я собираюсь общаться
Хранитель Истины (310088)
для меня это было не важно.... я знала, что все сама умею))))))